Результаты

Результаты сборной Тамбовской области

 Поздравляем Чемпионов Тамбовской области по греко-римской борьбе 2018 года 15 мая!!!

IMG_0419 IMG_0417 IMG_0415 IMG_0414 IMG_0413 IMG_0412 IMG_0411 IMG_0410

Поздравляем Ураева Владимира и Белоглазова Евгения с включение в состав сборной России по юношам!!!!

24.03.2018 года, прошло Первенство ДЮСШ№4

zal2 zal1

 

 

В минувшие дни 14-15 марта, в Москве во Дворце спорта им Ивана Ярыгина прошел XXIV Открытый Всероссийский турнир посвящённый памяти ЗМС СССР, Олимпийского чемпиона Бориса Гуревича, наши спортсмены Ураев Владимир занял 5 место, а Малютин Александр стал первым, с чем и поздравляем наших спортсменов!

Поздравляем Фёдорова Сергея, занявшего первое место в первенстве ЦФО г. Рязань

 

Поздравляем победителей и призеров первенства ЦФО по греко-римской борьбе среди молодежи в г.Ярославаль

1 место Василий Малеванный 130 кг. и Тамоян Узке

2 место Астаев Амир

3 место Далаев Рамзан и Потапов Александр

Все победители и призеры получили путевку на первенство России в г.Уфа республика Башкортостан

 

Поздравляем Павла Денисова успешным выступлением на Чемпионате России среди ветеранов 2017 г. Пермь

image призеры и чемпионы

 

P1060650

1-2 декабря во дворце спорта «Антей» прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 гг.р. на призы чемпиона мира В. Пивоварова.

01.12.2017

Поздравляем Дмитрия Скопинова занявшего 3 место в весовой категории до 85 кг. на Чемпионате Вооруженных сил РФ по греко-римской борьбе 2017 года 29 ноября — 1 декабря в г. Новосибирск.

skopinov

 

Поздравляем победителей и призеров Междкнародного турнира В.Ф. Ловцова г. Воронеж

2017-11-04-PHOTO-00000054 2017-11-04-PHOTO-00000055 2017-11-04-PHOTO-00000053 2017-11-04-PHOTO-00000052

Поздравляем победителей и призеров Первенства ЦФО  2017 год

59 кг. Фёдоров Сергей -1 место
85 кг. Фаразян Фариз — 1 место
Дробышев Илья 3 место в весовой категории до 100кг. 

Поздравляем призеров Мемориала по греко-римской борьбе Евгения и Сергея Артюхиных 2017 г.Тамбов

Криволапов Даниил —  2 место (59кг.), Далаев Шамиль(71кг.) — 2 место, Астаев Амир — 2 место(66кг.), Далаев Рамзан (75 кг.) — 3 место, Аносов Сергей — 3 место (80кг.), Скопинов Дмитрий — 2 место (85кг.)

Поздравляем Александра Малютина занявшего 3 место на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти ЗМС А.И. Панферова в весовой категории до 76 кг., тем самым заработал место в сборную страны.

Результаты Чемпионата Тамбовской области по греко-римской борьбе 19.04.2017 год

59 кг. Оглы Червони

66 кг. Потапов Александр

71 кг. Далаев Шамиль

75 кг. Далаев Рамзан

80 кг. Астаев Хаджи

85 кг. Аносов Сергей

98 кг. Кочуков Александр

130 кг. Высочанский Михаил

championa oblast't

 

 

Поздравляем Павла Денисова занявшего ПЕРВОЕ МЕСТО в международном турнире среди ветеранов в г. Калининград, где участвовало 6 стран : Россия, Польша, Латвия, Литва,Украина, Казахстан.

диплом 01.04.2017года г.Калининград,ХV111 международный турнир по спортивной борьбе

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей Первенства области по греко-римской борьбе 4 февраля 2017г.

DalaevRamzan IMG_2047 IMG_2052 IMG_2054 krivolapov krivolapovJnrVasy

 

Поздравляем Павла Денисова занявшего 3 место на Чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов в г. Пермь, в упорной схватке уступил борцу из Рязани всего лишь 3 балла.

img_6621%d1%87%d1%80-2016-%d0%b3-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%bc%d1%8c

Результаты первенства Тамбовской области по греко-римской борьбе скачать тут 

Поздравляем Ураева Владимира занявшего 3 место в весовой категории до 85 кг. в Первенстве России г.Казань. 

Поздравляем ребят Сергея(69кг.) И Александра (66кг.) Малютина занявших 3 место в Первенстве России г. Казань. Так держать!

Сборная Тамбовской области отправилась в город Казань для участия в первенстве России в составе :

Далаев Ибрагим, Абдыев Магомед, Фёдоров Сергей, Малютин Сергей и Александр, а также Ураев Владимир

 

 

Итоги Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти ЗТР А.А. Рыбкина:
1 место : Пашутин Денис 38кг, Дубаневич Сергей 42кг, Фёдоров Сергей 53 кг, Фаразян Фариз 66 кг.
2 место : Девятов Денис 59 кг, Стародубов Саша 66 кг.
3 место : Кужелев Матвей 26 кг, Швирид Юрий 29 кг, Выжанов Даниил 32кг, Муравьев Данила 35 кг, Муравьев Максим, Андреев Владислав оба 38кг, Швирид Юрий 42 кг, Бубнов Антон 47 кг, Черников Даниил 59 кг, Самойленко Даниил 73 кг, Туева Александр 95 кг.

 

 

 

 

Поздравляем сборную Тамбовской области с удачным выступлением на турнире имени Евгения и Сергея Артюхина

-первое место Далаев Шамиль (66 кг.), третье место Далаев Рамзан (75 кг.), а также Скопинов Дмитрий (85 кг.)

66kg85kg

Поздравляем победителей и призеров первенства ФСОП «Юность России» 2001-2002 г.р.

Первое место Далаев Ибрагим 47 кг , Малютин Сергей 69 кг, Ураев Владимир 85 кг. 

Второе место Белоглазов Евгений 59кг, Малютин Александр 69кг.

Поздравляем Ураевого Владимира  занявшего второе место в первенстве ФСОП России в г. Владимир в весовой категории  до 85 кг. 

Результаты сборной Тамбовской области

Поздравляем Малютина Александра занявшего первое место в первенстве ФСОП России в г. Владимир в весовой категории  до 66кг.

Результаты сборной Тамбовской области

Сборная команда Тамбовской области по греко-римской борьбе 2001-2002 г.р. отправляется в г. Владимир для участия в первенстве ФСОП Россия в составе :

Ураев Владимир, Малютин Александр и Сергей, Белоглазов Евгений, Балыков Магомед, Фёдоров Сергей, Реутин Николай. Пожелаем ребятам удачи!!!

Чемпионат ЦФО по спортивной борьбе (греко-римская) 28-30 апреля 2016 года г.Подольск

Поздравляем Дмитрия Скопинова занявшего третье место до 85 кг. и тем самым завоевав путевку на Чемпионат России по греко-римской борьбе. Поздравляем!!! Результаты сборной Тамбовской области

Международный турнир памяти ЗМС победителя 16 Олимпийских Игр Соловьёва Н.Н. г. Санкт-Петербург

Малютин А. 1 место 69 кг.

Малютин С. 2 место 69 кг.

Ураев В. 3 место 76 кг.

Результаты сборной Тамбовской областиРезультаты сборной Тамбовской области


Яндекс.Метрика Analysis